TRINITY COLLEGE. Pretty Little liars

Объявление

Приветствуем Вас на ФРПГ по мотивам сериала "Милые Обманщицы".

04.10.2011 форум был создан и заявил о своих претензиях на существовании в мире ролевых игр;
● Рейтинг NC-17 - разрешены интимные сцены, насилие, ругательства.
● Система игры - локационная.

21.10.2011. Изменена тема еженедельное голосование. Отныне результаты будут подсчитываться с воскресения на понедельник. Всем отметиться/проголосовать в спец. теме :)

24.10.2011. На нашем форуме произошли незначительные изменения. Немного поменялся дизайн ролевой.





Администрация:

Доска почета:


Лицом этой недели становится:


- у нас множество свободных ролей;
- у Вас будет возможность занять любимую внешность, самостоятельно определиться с характером и биографией персонажа и пройти по упрощённой анкете. Спешите, приём ограничен;
- Просим ознакомиться со списком нужных персонажей , которые срочно нуждаются в Ваших добрых и нежных руках.


• Время в игре:

• Вечер. 20:00 - 00:00
1 сентября. Пятница. 2011г.
• Должники:

- Alison DiLaurentis - комната №452
- Christina Fox - коридоры
- Emily Fields - тропинка
- Christina Fox - флеш-бэк

События в игре:

1 сентября - это всегда отличный повод напиться.
Все первокурсники выбрали самые сногсшибательные наряды, чтобы поразить старшие курсы, а те, в свою очередь, запаслись немереным количеством спиртного. Вечеринка, как обычно, будет проходить в старом здании когда-то обустроенным для дискотеки молодёжи. Кто-то уже собрался и хлещет вовсю, а кто-то спешит до гоняться. Ария, Спенсер, Ханна и Эмили с восторженным выражением лица пробирались к заброшенному зданию через единственную тропинку, когда им на телефон пришло странное сообщение. "Добро пожаловать в мой мир, сучки" - Э. - продолжение следует -
- квест #1 - Добро пожаловать в "Тринити"

- запись на квест


Модерация:


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Объявления от администрации | Информация о факультетах |
Готовые квесты | Гостевая книга | Нужные персонажи

Twilight: New Life


Поддержать форум на Forum-top.ruPalantirРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRINITY COLLEGE. Pretty Little liars » Сюжетная линия » сюжетная линия


сюжетная линия

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

просьба квеста, предложения к сюжету и т.п.

0

2

короче, мы мутим вечеринку по поводу начала нового учебного года или дальше швырнём события?

0

3

Vivien Audrey написал(а):

короче, мы мутим вечеринку по поводу начала нового учебного года или дальше швырнём события?

давайте подальше )
и какую-нибудь там тааайну или что-то странное и пугающее заведем ) :D
хотя это))сюжета ж нет хд расскажите, почему Элисон жива оказалась?) что там как?) и будут ли и дальше от Эй какие-то пакости?) или уже все с этим покончено?)

0

4

Aria Montgomery
я всё объясню, ток попозже х) окей?

0

5

Aria Montgomery написал(а):

расскажите, почему Элисон жива оказалась?) что там как?) и будут ли и дальше от Эй какие-то пакости?) или уже все с этим покончено?)

Оо, меня тоже интересуют эти нюансы,)

0

6

ладно, расскажу вместо Кристины, словами Кристины.

ДиЛаурентис не всегда жили в этом городе. И когда переехали, просто не говорили о Кортни - сестре-близнеце Эллисон. Она больна и лежит в психиатрической клинике, на лето всегда приезжала домой. Она больна и всячески пытается копировать Элли. И вот она как то раз настолько втёрлась в доверие, что вместо Кортни в психушку отправили настоящую Элисон. И Кортни весь год притворялась Элисон. Снова лето, снова псих больную домой. И вот настоящая Эллисон и мстит. Она убила свою сестру за такую подставу, а своих подружек винит в том, что с ней произошло. В общем, как-то так. Потом Мона нашла дневник Элли с секретами Милых Обманщиц, начала их шантажировать и прикалываться. Первые смс-ки были от Моны. Она мстила за то, что с ней тогда, раньше, никто не общался. А потом смс-ки начала слать реальная Эллисон.

0

7

Alison DiLaurentis
Ух, интересно))
А Элисон будет учиться в этом колледже, верно? Как она тогда может скрывать своё существование от Обманщиц?

0

8

Spencer Hastings
ну допустим представится той самой сестрой))

0

9

Alison DiLaurentis
Ааа, круто!

0

10

девчонки а когда квест отыгрывать? или уже игра идет?)))*

0

11

Emily Fields
можете уже начинать игру)

0

12

Emily Fields, Ханна, Ария давайте начинать!)

Vivien Audrey написал(а):

Ария, Спенсер, Ханна и Эмили с восторженным выражением лица пробирались к заброшенному зданию через единственную тропинку, когда им на телефон пришло странное сообщение.

Начнём там?

0

13

да я за)) играть уже хочу начать))**
Спенс начни первая ок?

0

14

Emily Fields
Прости, но навряд ли первой получится начать. Так как учёба навалилась с головой, буду несколько дней этим заниматься, а в субботу еду к подруге с ночёвкой, так что получится только в воскресенье-понедельник пост написать.

0

15

я тоже еду к подруге с ночевкой в субботу)) как мило))***
я могу начать тогда)) на тропинке я так понимаю?

0

16

Emily Fields
Прикольно  :shine:
Ага, там) Пойду Ханне и Арии стучать)хд

0

17

а мне где игру начать, а то меня и  в квесте то нет(

0

18

Christina Fox
начинай играть в своей комнате либо в холле, туалете не знаю, у ворот колледжа пока что играй по стандарту потом игрока найдем мы тебе иии квест на вас забабахаем, как выберешь - тему я создам (:

0

19

Christina Fox
Alison DiLaurentis
У нас же ещё одна новенькая есть - Tess Mitchell, может она составит компанию на первое время?

0

20

Alison DiLaurentis
туалет мне, а то токсикоз ахах

0


Вы здесь » TRINITY COLLEGE. Pretty Little liars » Сюжетная линия » сюжетная линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно